Статьи о свинках

Пипилотта - минипиг из Омска Пипилотта - минипиг из Омска 12.05.2020

Сегодня у нас в гостях свинка Пипи из Омска и ее свиномама Полина. Полине совсем скоро исполнится 19 лет, а Пипи  - 6 месяцев. Полное имя хрюшки - Пипилотта. В свои 5 с небольшим месяцев Пипи весит полтора килограмма.

(Голосов: 16, Рейтинг: 4.13)
Как в нашей жизни появилась Оливия. Как в нашей жизни появилась Оливия. 05.05.2020

Всем привет! Меня зовут Маша и у меня есть замечательный поросенок!  Я уже очень давно тайно мечтала завести поросенка, но эта мечта казалась мне несбыточной. Так как поросенок животное достаточно экзотическое, то понимания со стороны семьи я не получила, тогда я еще жила с мамой. Потом вышла замуж, но муж бы категорически против животных дома, хоть сам и любит их.

(Голосов: 16, Рейтинг: 4.24)
Стэфа и Элли Стэфа и Элли 03.05.2020

Мы Стэфа и Элли, самые балдежные и счастливые минипиги в мире!!! Мы живем в доме с большим садом. У нас есть своя комната с теплым полом и мягкими пледами и подушками. Нас вкусно кормят, регулярно чешут и моют, и перед сном целуют в пятачки.

(Голосов: 26, Рейтинг: 4.4)
Как поросенок Орлик с роботом Федором полетели на Луну Как поросенок Орлик с роботом Федором полетели на Луну 15.04.2020

На подмосковной ферме в Кубинке выращивают миниатюрных карликовых поросят – мини-пигов. Все они настолько маленьких размеров, что могут жить в квартирах, как домашние животные. Симпатичные питомцы отличаются разнообразным окрасом тела на любой вкус, рождаются рыжими, белыми и черными, а бывают пестрыми под мрамор и даже с полосками похожие на тигрят.

(Голосов: 13, Рейтинг: 3.71)
Ипомони - это терпение Ипомони - это терпение 14.04.2020

Давненько не было у нас новых рассказов хозяев минипигов. Сегодня мы решили реабилитироваться и рассказать вам о хрюшке с очень-очень необычным именем. Необычным, чудным и чудесным одновременно. Вслушайтесь только: “И-по-мо-ни”.

(Голосов: 23, Рейтинг: 4.43)
Татуировка свинья: значение, история, дуализм трактовки Татуировка свинья: значение, история, дуализм трактовки 13.04.2020

Татуировки встречаются повсеместно. Воспринимаются они по-разному: кто-то восхищается нанесенными рисунками, другие – испытывают негатив. Сами же обладатели тату воспринимают их как произведения искусства, изображения с определенным сакральным смыслом или значением. Кабан, свинья, поросята стоят в перечне художников-татуировщиков на отдельном месте. 

(Голосов: 9, Рейтинг: 4.01)
Почему мини-пиги кусаются и как их отучить Почему мини-пиги кусаются и как их отучить 02.04.2020

Мини-пиги – очаровательные существа. Глядя на умильную мордочку поросенка, невозможно представить, что животное может быть агрессивным, кусачим, раздражительным. Но это так, и подобное поведение неоднократно подтверждено опытом владельцев. 

(Голосов: 11, Рейтинг: 4.06)
Как свинка Маня стала артисткой цирка Как свинка Маня стала артисткой цирка 31.03.2020

На юге, на берегу Черного моря в большом красивом доме живет молодая семья: папа, мама и сынок Юра, которого все ласково зовут Юрок. Еще с ними проживают бабушка и дедушка – родители папы, которые обожают и балуют внука. Скоро мальчику исполнится 7 лет и на общем семейном собрании родственники согласились подарить ему собаку, какую он сам выберет. Юра с нетерпением ждал выходного дня, когда они с папой и дедушкой поедут на зоорынок выбирать ему лучшего друга. О собачке он мечтал давно и скоро его заветное желание должно исполниться.

(Голосов: 12, Рейтинг: 3.78)
Понятный сонник: к чему снится свинья Понятный сонник: к чему снится свинья 30.03.2020

Снится свинья – какое толкование даст сонник? Ответ не так прост, как кажется, ведь сонников сегодня создано просто огромное количество – от древнейших ассирийских и Таро до современных именных и общих. К счастью для простого обывателя, трактовать сны с участием милых хрюш достаточно просто. Общая идея толкования снов – к чему снится свинья – во всех сонниках примерно одинакова.

(Голосов: 8, Рейтинг: 3.96)
Плюмбум или "Мне муж не разрешил енота" Плюмбум или "Мне муж не разрешил енота" 10.03.2020

Сегодня у нас в гостях маленький и очень милый поросенок с суровым именем Плюмбум (или просто Плюм) и его свиномама Алиса, которые расскажут нам свою историю.

(Голосов: 22, Рейтинг: 4.35)
Рассказ Хрюши Рассказ Хрюши 20.02.2020

Оказывается, меня давно ждали… Оказывается - меня очень хотели… но не могли признаться друг другу… Это я о своих маме и папе! Всем привет! Меня зовут Хрюша! Хрю, хрю, хрю… странное мне имя дали родители, но я не обижаюсь, главное, чтобы любили и кормили! Родители в основном называют меня Хрюнделем и Хрюком. Мне нравится!

(Голосов: 18, Рейтинг: 4.26)
Братья-поросята сильнее всех! Братья-поросята сильнее всех! 13.02.2020

Давным-давно в Тридевятом царстве, далёком государстве жили да были три поросенка: Джек, Альберт и Томас. Это были братья, которые хотели стать богатыми, но не поддерживали друг друга в различных ситуациях. 

(Голосов: 8, Рейтинг: 3.74)
Микропиг СёмСёмыч Микропиг СёмСёмыч 10.02.2020

Меня зовут Семён, в семье меня называют СемСемычем. Я совсем ещё малыш, родился я 5 декабря 2019 г. Мама с папой забрали меня под Рождество домой.

(Голосов: 28, Рейтинг: 4.48)
Куда и как ставить укол – поросенку или свинье Куда и как ставить укол – поросенку или свинье 29.01.2020

Вопрос индивидуального медицинского обслуживания домашних питомцев одинаково важен и фермерам, и владельцам миниатюрных свиней. Вакцинация – необходимый элемент хорошего здоровья, поэтому важно своевременно ставить уколы сначала крошечным поросятам, а потом и взрослым особям. 

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.55)
Фунтик Ричардович Фунтик Ричардович 24.01.2020

Сегодня к нам на огонек забежала Юлианна, мама Фунтика Ричардовича. Краткая информация: Фунтик Ричардович Возраст: 12 лет Вес: 40 кг. Место проживания: г. Москва

(Голосов: 20, Рейтинг: 4.24)
Красавица Корица Красавица Корица 22.01.2020

Мама с папой выбирали имя очень долго, им понравилось 2 варианта: Тыковка и Корица. Соответственно из-за моего рыжего цвета. В первый день когда я приехала домой, я весила всего 800 грамм и была в крапинку как будто меня посыпали корицей, вот так и было решено назвать маленький пирожочек – Корицей.

(Голосов: 25, Рейтинг: 4.35)
Какой святой считается покровителем домашних свиней – на Руси и в мире Какой святой считается покровителем домашних свиней – на Руси и в мире 22.01.2020

Во многих странах хрюши – «грязные» запрещенные животные, но не на Руси. Славяне испокон веков считали свиней домашними любимицами, в каждом доме жили и поросята, и взрослые особи. Взрослые и дети прекрасно знали, какой святой считается покровителем свиней – в нужные даты возносили покровителю животных молитвы, следовали предписанным религиозным правилам.

(Голосов: 10, Рейтинг: 4.06)
Поросенок, который не хотел учиться читать Поросенок, который не хотел учиться читать 20.01.2020

В семье свинок в один прекрасный день родились два веселых поросенка – Яша и Саша. Все детство они провели в веселых играх, беспечно бегали на полянке возле дома, следили за яркими бабочками и цветами, радовались ярким лучам солнца и прыгали по лужам в пасмурные, дождливые дни.

(Голосов: 12, Рейтинг: 3.97)
Минипиг по имени Хрюня Минипиг по имени Хрюня 19.01.2020

Привет! Меня зовут Павел, и я - свнопап. В моём доме уже четыре года обитает минипиг по имени Хрюня. Хрюня - высокая, статная (по свиным меркам, разумеется) девушка весом 41 килограмм.

(Голосов: 24, Рейтинг: 4.36)
Минипиг Семен из Томска Минипиг Семен из Томска 25.12.2019

Сегодня у нас в гостях минипиг из Томска, которого зовут Семён, полное имя - Маркелов Семён Джорджевич. Ему всего 3 месяца недавно исполнилось.

(Голосов: 19, Рейтинг: 4.35)
Статьи 61 - 80 из 600