Блог любителей свиней

banner

Кошками и собаками в доме уже давно никого не удивишь, но что Вы скажете по поводу миленькой хрюшки. Да-да, самая настоящая свинья рассекает по дому и доставляет всем обитателям неслыханное удовольствие. Пухля не просто свинка, а настоящее сокровище. Она умеет обезвреживать вражеские мины, плавающие в ванной, пьет молоко прямо из трубочки, и просто обожает красивые наряды. Хрюша очень активная: она может быстро бегать, уверенно обходя все преграды на пути к вкусному ужину.

Не забывает Пухля поздравлять общественность с праздниками: на 14 февраля она тщательно обследовала подушку в форме сердца и виляла хвостом, а на День защитника отечества вооружилась, пусть и игрушечным, пистолетом, отдавая честь всем служивым. Свинка очень смышленная и пытливая – стоит лишь оставить стакан молока на несколько секунд, и она уже лакомится бодрящим напитком, проливая его на диван. Дегустируя праздничный торт Пухля не забывает сначала задуть свечку и только потом приступить к трапезе.

Все интересные моменты с хрюшей выложены на блоге. Там Вы сможете увидеть не только фотографии, но и видеоролики с коротким описанием. Позитивные эмоции Вам однозначно гарантированы, так как Пухля никого не оставляет равнодушным. Оно продолжает познавать мир и жить полной жизнью, наслаждаясь каждой секундой. Если бы она умела разговаривать, то, наверное, рассказала бы о своих приключениях во всех красках. Но, увы, свиньи не разговаривают поэтому Пухля продолжает наслаждаться купанием в теплой ванной и оздоравливающими процедурами, передавая своим поклонникам теплый привет.

Получи от мира частичку добра – подпишись на блог Пухли, и твоя жизнь станет немного светлее.