Статьи о свинках

Персик, но не фрукт Персик, но не фрукт 08.10.2020

Сегодня у нас в гостях свиномама Марина и и её микропиг принцесса PERSY. Девочки живут в городе Сургут.

(Голосов: 19, Рейтинг: 4.25)
Знакомство с поросёнком Томом Знакомство с поросёнком Томом 01.10.2020

Хочу всех познакомить с нашим новым членом семьи! Его зовут Томик (Том). Это микро-пиг. Обычно все говорят: «Вау! Это так необычно!» А для нашей семьи поросята уже давно перестали быть экзотами.

(Голосов: 22, Рейтинг: 4.41)
Кастрация мини-пига – советы от владельцев Кастрация мини-пига – советы от владельцев 01.10.2020

Кастрация мини-пига – условие комфортной жизни поросенка и его хозяев. В условиях городской квартиры мало кто планирует племенное разведение и продажу животных. Обычно карликовых свиней заводят как альтернативу кошкам и собакам – для игр, ласки, любви и восхищения. И в этом случае кастрация и стерилизация поросят – абсолютно разумное и правильное решение.

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.83)
Григорий Пумба Григорий Пумба 29.09.2020

Забавное название у статьи получилось, не правда ли? Как будто, у поросенка есть и имя, и фамилия. На самом деле, это - два имени одного минипига. Два имени и две жизни.

(Голосов: 28, Рейтинг: 4.51)
Микропиг Жоржик Микропиг Жоржик 22.09.2020

Всем привет! Меня зовут Жоржик. Я родился 15 декабря 2019 года в г. Сергиев-Посад. Через месяц у меня появились свиномама и свинопапапа, и я переехал к ним жить. Счастью не было предела: когда я приехал - меня тут же расцеловали и затискали, что я сразу понял, что мне очень повезло со свинородителями, и я очень быстро к ним привык, в первый же вечер уснул на плече у свиномамы.

(Голосов: 30, Рейтинг: 4.51)
Как свинка Умка поступила в первый класс полицейской школы Как свинка Умка поступила в первый класс полицейской школы 14.09.2020

Удивительное событие произошло на крупном свинокомплексе, который расположен в Подмосковье. К ним нагрянула полиция. Майор и лейтенант внимательно изучали обитателей фермы, а экскурсию проводил директор этого большого хозяйства. Особенно гости интересовались молодыми поросятами.

(Голосов: 9, Рейтинг: 3.96)
Можно ли давать мини-пигу… Список разрешенных и запрещенных продуктов для домашнего поросенка! Можно ли давать мини-пигу… Список разрешенных и запрещенных продуктов для домашнего поросенка! 07.09.2020

Когда мини-пиг становится настоящим членом семьи, остро встает вопрос: а чем же кормить кроху. С одной стороны поросенок всеяден, как и его крупные родственники. С другой стороны, домашнее содержание и миниатюрные размеры накладывают свои ограничения. Опытные владельцы мини-пигов охотно делятся информацией, что можно и нельзя, помогают формировать правильный рацион питания и указывают на вредные продукты.

(Голосов: 9, Рейтинг: 3.91)
Микропиг Митя Микропиг Митя 26.08.2020

Мы долго готовились к появлению Мити в нашем доме. Свинку я хотела уже около двух лет, но все никак не решалась. Купили его в питомнике Литтл пиг, ждали нескольких пометов, чтобы взять именно черного мальчика. Как только заводчица сообщила нам что такой родился и прислала видео мы решили его взять. Долго перебирали имена, в основном, скандинавские, так как мои корни оттуда. Но имя Митя пришло, само собой.

(Голосов: 26, Рейтинг: 4.4)
Как свиненок Масяня стал чемпионом в беге на поросячьей Олимпиаде Как свиненок Масяня стал чемпионом в беге на поросячьей Олимпиаде 12.08.2020

На поросячьей ферме под Москвой уже более 7 лет занимаются выращиванием свиней для участия в Олимпиаде и других спортивных мероприятиях. Там содержатся животные разных пород от маленьких мини-пигов до тяжеловесов в сто и более килограммов.

(Голосов: 14, Рейтинг: 3.76)
Микропиг Хавроша Микропиг Хавроша 11.08.2020

В нашем доме появился замечательный сосед. Только он не играет на кларнете и трубе, а весело хрюкает, любит играть, гулять, гречку и сыр. Недавно я завела микро пига! С детства я знаю все сказки про поросят. Про то какие они умные: Паутинка Шарлотты, Вилбур, поросёнок Бэйб И так далее.

(Голосов: 20, Рейтинг: 4.31)
НЕ минипиг Пепа НЕ минипиг Пепа 25.07.2020

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у нас в гостях Полинко Анастасия - индивидуальный предприниматель - иппотерапевт, преподаватель верховой езды, очень интересный человек, владелица целого хозяйства (А как ещё можно назвать  9 собак, 6 кошек, 20 кур и 7 лошадей?) и счастливая свиномама.

(Голосов: 30, Рейтинг: 4.51)
Сказка о том, как поросёнок Прошка спас всех от жары Сказка о том, как поросёнок Прошка спас всех от жары 25.07.2020

В маленький городок Свиногорск пришло долгожданное лето. Сначала всё было хорошо, но постепенно становилось жарче и жарче. Солнце грело сильнее, и вскоре город оказался во власти сильной жары.

(Голосов: 15, Рейтинг: 4.21)
Микростоникс – древний и самый близкий родственник кабана и свиньи Микростоникс – древний и самый близкий родственник кабана и свиньи 09.07.2020

Много ископаемых животных существовало на нашей планете до появления современных свиней. И каждый вид по-своему интересен – внешним обликом, привычками, размерами, пищевыми пристрастиями. Отдельного внимания заслуживает Микростоникс – самый ближний родственник свиней среди вымерших млекопитающих. 

(Голосов: 8, Рейтинг: 3.96)
Минипиг Дина Минипиг Дина 07.07.2020

Сегодня у нас в гостях москвичи - минипиг Дина и её свиномама Екатерина. Кроме Дины, Екатерина воспитывает мужа и пятилетнего сына.

(Голосов: 20, Рейтинг: 4.31)
Редкие бородавчатые и бородатые свиньи – родственники кабанов Редкие бородавчатые и бородатые свиньи – родственники кабанов 23.06.2020

Кабаны – огромнейший род свиней, объединивший самые разные виды и подвиды. Согласно классификации зоологов сюда попали и различные бородатые свиньи, и дикие боровы, и домашние хрюши, и карликовые поросята, и бородавчатые особи. В таком многообразии особенно интересно рассматривать редкие виды – те, которые мало исследованы и изучены, но точно будут любопытны всем поклонникам и ценителям свиней.

(Голосов: 11, Рейтинг: 4.01)
Как свинка из семейства диких кабанов поборола эпидемию и чуть не утонула Как свинка из семейства диких кабанов поборола эпидемию и чуть не утонула 22.06.2020

Далеко в сибирской тайге на берегу большого озера жило стадо свиней – кабанов, ещё их называют вепрями. Это скопище диких животных состояло из нескольких семей. Одна из них отличалась тем, что в ней жили: папа – большой, сильный кабан, мама – заботливая кабаниха и семь маленьких кабанчиков. 

(Голосов: 13, Рейтинг: 3.92)
Перси. Он же Джексон Перси. Он же Джексон 19.06.2020

Встречайте наших новых гостей: свиномаму Яну и мини пига Персея.

(Голосов: 16, Рейтинг: 4.13)
История о том, как появилась Дуся История о том, как появилась Дуся 11.06.2020

Сегодня у нас в гостях Дуся и Аля. А знаете, как они познакомились? Случайно! А как именно это произошло, читайте дальше:

(Голосов: 31, Рейтинг: 4.18)
Микропиг ЯЯ Микропиг ЯЯ 27.05.2020

Я хочу рассказать свою историю появления в новой семье. В один прекрасный день я увидела трёх молодых девчонок, мне показалось, что это три сестрички и я тоже захотела стать одной из них. Они были очень веселыми, визжали от умиления, и тут я поняла, что нашла свою родственную душу: тогда я и встретилась со своей мамой! 

(Голосов: 24, Рейтинг: 4.42)
Как отважная свинка Лола поборола эпидемию Как отважная свинка Лола поборола эпидемию 14.05.2020

Однажды в одной московской семье случилось приятное событие. Утром папа объявил, что в парке, расположенном недалеко от дома, открылся контактный зоопарк. Там можно познакомиться с животными, побегать с ними и поиграть.

(Голосов: 13, Рейтинг: 3.97)
Статьи 41 - 60 из 600