Письмо маленького поросенка

Письмо маленького поросенка
12.12.2018


Всем привет!

Меня зовут Бусинка, или просто Буся, мне всего два месяца. Я - мини пиг. Я родилась в прекрасном городе Москва, в славной поросячьей семье в окружении трех сестёр.

Моя будущая хозяйка ждала и мечтала обо мне целых три года, поэтому, когда пришло время её мечте сбыться, меня отвезли в далёкую и холодную Уфу.

Моя дорога к новому дому заняла почти два дня. Я ехала на машине, точнее, меня везли. Когда меня привезли в Уфу, мне подарили целую комнату, чему я была очень счастлива!

минипиг

Сейчас у меня есть свое место, где я сплю, - это коврик с электроподогревом и место, где я играю, а также у меня есть свой туалет, где я делаю все свои дела (я аккуратная девочка). Амира, моя хозяйка, очень сильно любит меня, ей 11 лет, и она классная, она играет со мной, чешет мне пузо и кормит меня вкусняшками. Я обожаю творог, виноград без косточек и яблоки.

Ещё моя хозяйка обожает меня купать, но я к этой процедуре отношусь неоднозначно потому, что не понимаю, зачем мне это купание надою Я ведь и так чистая! Вот и начинаю кряхтеть и ворчать, когда меня моют.

микропиг

Меня часто моют, каждый день кормят и даже разок выгуливали. Правда, прогулка мне не очень понравилась — было прохладно, меня всю бросало в дрожь, а ещё я очень сильно боялась, потому что всё вокруг казалось ужасно огромным и загадочно-страшным. Хорошо, что прогулка была всего одна.

Семья, в которую я попала, очень любит меня (Мне так кажется). Наверное, я самая счастливая свинка на свете. Знаете почему? Потому что у меня есть любящие хозяева, потому что у меня есть, где мне жить, потому что меня очень вкусно кормят кашкам и пюрешками всякими.

мини-пиг

Ещё в моей семье, кроме меня, живут две собаки и две кошки. Собак я не видела, только слышала, как они лают, а коты смотрят на меня с любопытством и интересом. Мне хочется с ними познакомиться, и я иногда бегаю за ними, но пока они не хотят дружить почему-то.

микро-пиг

Ну вот, в принципе, и все новости на сегодня. Я регулярно буду сообщать, что да как у меня.

Всех обняла,

Ваша Буся!

Возврат к списку статей

(Голосов: 29, Рейтинг: 4.39)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)

Выберите рассылку