Любовь моя – моя свинья!

Любовь моя – моя свинья!
28.01.2018

На прошлой неделе пришла нам вот такая история поросёнка Пашки со счастливым концом:

Пашка – поросёнок с трудной судьбой. Когда-то давно, в своей прошлой поросячьей жизни, он жил в Санкт-Петербурге и наверняка был воспитанным, добрым и честным поросёнком, но почему-то хозяева отказались быть его сожителями. И тогда на помощь бедному милахе отправилась Саша из Москвы. С ней Пашка ехал-ехал и добрался до Москвы, где ему очень нравилось, а потом… ему отрезали яички. Но поросёнок не отчаялся и направился в Сибирь искать своё счастье! Пашка ехал на поезде 4 дня, затем ещё 5 часов на машине и оказался в Кемерово. Сначала он был неуверенный и искал защиты, но сейчас он отрастил живот, поправившись на 3кг, стал гораздо солидней и начал ремонт... И имя его тоже стало солидней, на его поросячий взгляд, теперь все его величают не иначе, как "Пашка – г@внюк". Эту фразу слышно ежедневно со всех сторон, и теперь Пашка уверен, его никому не отдадут потому, что он – «любовь моя – моя свинья!».

Нам настолько понравился рассказ, что мы связались с хозяйкой Пашки Натальей и расспросили её немного о поросёнке, совершившим путешествие из Петербурга в Сибирь.

Наталья, здравствуйте! Как решили забрать Пашку к себе?

Здравствуйте! Я всегда мечтала о свинье. Мой муж пока ждал меня в парикмахерской, нашёл группу мини-пиги… Там я и увидела пост о том, что поросёнок ищет дом. Я сразу поняла, что это мой Поросёнок!

Вы так и не знаете, почему от него отказались?

Нет. Я не знаю, почему от Пашки отказались, и его прежнего имени тоже не знаю. Могу только догадываться. Думаю, что он прежним хозяевам квартиру разнёс.

Так под ремонтом в рассказе именно это подразумевается?

Конечно. Он отрывает обои от стен и линолеум.

мини-пиг Пашка

Как боретесь?

Тапком по попке

Понимает?

Понимает, берет таймаут, но потом все равно продолжает своё свинское дело.

А когда он это делает?

Когда никого нет на кухне. Когда хочет есть. А есть он хочет всегда!

И чем он кроме линолеума питается?

Очень любит груши! Ещё ест кашки, отруби, молочко, фрукты и овощи.

Как часто кормите и в каком объеме?

Раза четыре в день плюс перекусы. Кашей кормим дважды в день, утром и вечером. За один присест может съесть сколько угодно, но мы ограничиваем – порция каши тянет граммов на 300 примерно. А так он ещё за пяточки кусает, когда едим сами.

Больно кусается?

Меня больно не кусает... слегка, когда что-то не нравится, а собаку больно хочет укусить. Ну и про покусывание пяточек я уже говорила.

Мы знаем, сколько весит кашка, а сколько весит сам Пашка?

Пашка весит 14 килограммов.

Любимая свинья

Он гуляет на улице?

Вообще, гуляет, но сейчас морозы, и мы не выходим... Будем ждать весны уже.

В туалет дома ходит?

Да, на пелёнку. Если она грязная, то рядом.

Дома не пахнет?

Он ходит в одну комнату, и мы из неё съехали.

Целую комнату хрюнделю отдали?!

Да, но он туда только в туалет ходит. Спать в ней невозможно...

А вы в квартире или в своем доме живёте?

В квартире. Скоро переедем в квартиру новую с новым ремонтом.

С соседями нет проблем из-за хрюшки?

Нет. У нас наоборот один сосед умиляется. Они с Пашкой чем-то похожи.

милый поросёнок

А у Пашки есть игрушки?

Мы купили ему мячи, но он с ними не играет, хотя, и сухофрукты внутрь положили... Коврик ему заказали копательный. Должен из Москвы прийти на этой неделе, а так, он пока бабушкины тапки раскидывает.

То есть, если резюмировать, то у вас живёт поросенок, который немного кусается, портит ремонт и отжал целую комнату под туалет, но вы его всё равно любите и никому не отдадите. Правильно?

Правильно! Он ещё обнимается, жалуется, что его не кормят и каждый день меня целует!

Что бы вы посоветовали будущим свиновладельцам?

Ответственно подойти к выбору заводить домашнее животное или нет, потому что очень много людей отдают поросят... Думаю, что они не готовы ухаживать за животными (за любыми, будь это собака или кошка, или свин).

Возврат к списку статей

(Голосов: 30, Рейтинг: 4.53)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)