Поросёнок Пабло

Поросёнок Пабло
02.05.2019



Всем большое Хрю!

Меня зовут Пабло. Я родился 5 декабря 2018 года в питомнике «Литл Пиг». В 3 месяца я переехал в семью.

Родители часто называют меня «Колючка» или «Розетка», если честно, я не понимаю почему?

минипиг

Как оказалось, у меня есть большой пушистый и тёплый брат по имени Няшка. Мы сразу нашли общий язык и поняли, что вдвоём просить вкусняшки - эффективнее.

поросёнок и кот

Я оооочень люблю вечером смотреть сериалы с родителями и строить норы из оделял. Если они не берут меня на кровать, я начинаю громко ворчать... срабатывает безотказно. Обожаю помогать папе, особенно когда он работает за компьютером. Каждый день я хожу с мамой на прогулку.

Все, без исключения, обращают на меня внимание, просят фото, а порой даже втихаря снимают на камеру.

Часто я чувствую себя суперзвездой, но эти папарацци уже мне надоедают. Мои родители часто путешествуют. В этот раз, папа решил, что я уже достаточно взрослый, чтобы отправиться всем вместе на дальнее расстояние. И скоро, мы с Няшкой, поедем за 2000 км от дома.

мини пиг Пабло

Папа обещал погулять со мной в городе Казань, потом мы двинем на Урал, к нашим родственниками, которые меня очень ждут и хотят познакомиться. Я совсем не боюсь! Ведь со мной будет мой пушистый брат, а значит мне будет тепло и спокойно в поездке. Обещаю делиться фото и видео из моего путешествия.

маленький кабанчик

Да, это будет длинный путь, но он ничтожно мал, по сравнению с тем, какие приключения меня ждут впереди! И это только начало! Я очень хочу путешествовать, познавать этот мир и открывать для себя новые места!

В общем, я очень счастливый поросёнок, чего и Вам желаю! Хрю!

свинья и кошка

P.S: мой девиз: «Я вас всех захрюкаю!!!»

Возврат к списку статей

(Голосов: 20, Рейтинг: 4.34)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)