Письмо взрослого и самостоятельного мини пига

Письмо взрослого и самостоятельного мини пига
14.10.2016

Здравствуйте!

Зовут меня Ричмонда, фамилия Петаччи. Живу я на Урале, в городе Екатеринбурге. Мне 6 лет, и вешу я 6 кг. В общем, вполне взрослая и самостоятельная свинья.

Имя мне досталось от родителей, а их, как известно, не выбирают. Вообще, сначала я была мальчиком, вернее, не я была, а родители купили мальчика. А поскольку магазин, где его покупали, назывался «Рич Хаус», то и имя ему досталось Рич! Но потом родители быстро одумались и взяли меня, ведь девочка – это всегда лучше! Мы и веселые, и ласковые, ну и пахнем не так сильно, как мальчики. Ну вот, а раз имя уже было, то я стала Ричей, то есть Ричмондой! Ну а знаменитая фамилия досталась мне от Клары Петаччи, великолепной женщины и любовницы Муссолини.

В семью меня взяли в возрасте трёх месяцев. Конечно, сначала было очень страшно! Я плакала и ничего не ела. Я же привыкла, что нас много у мамочки под боком, но терпение и ласка родителей победили. Сколько же они со мной нянчились! Носили на руках, чесали брюшко! Кормили почти с ложечки! В общем, привыкла!

У нас большая семья! Кроме родителей и их детей, со мной живут сводная сестра Нюша и йоркширский терьер Камил. Камил уже старенький, ему 12 лет, и на нас он особо не реагирует, ну и мы с Нюшей его не обижаем, хотя иногда удается стащить из его миски немножко вкусного корма. А вот со сводной сестрёнкой приходится воевать! Она больше и всегда пытается у меня что-нибудь отобрать: то салатик, то любимую лежанку! Так что, приходится стоять за себя!

В общем, обычная семейная жизнь со своими ссорами, примирениями, радостями и огорчениями.

Теперь о еде. Поесть я люблю! Но тут, девочки и мальчики, самое главное диета!!!

Каша и только каша! Причем, на воде. Ещё ем салат и фрукты-овощи, в разумных пределах разумеется, а вот сыр – это лакомство, и его еще заслужить надо! Блин, как сыра захотелось! Я за него наверно Родину продам!!! Хотя нет, не продам!.. Или всё-таки продам? 


Благодаря диете у меня вполне сложилась карьера. Понемножку снимаюсь в рекламе. Много не платят, но на еду и маникюр хватает! А недавно выиграла конкурс «Велнесс достижения», и мне подарили золотой браслетик с бриллиантиком на лапу! Знаете, какой красивый!

Так мы и живем: играем, едим, иногда гулям и никогда не скучаем. Вообще, главное в общении с нами, свиньями, - это любовь и ласка, и почаще пузико чешите! Вот тогда мы к вам со всей душой!!

Крепко целую!

Вечно Ваша, Ричмонда Петаччи.

Возврат к списку статей

(Голосов: 35, Рейтинг: 4.56)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)

Выберите рассылку