Хрюша Пепси

Хрюша Пепси
26.04.2022



Всем привет, я Пепси, самая любимая девочка всех, кто меня знает! Я и сама знаю, что очаровательна: мои реснички сводят с ума! Однажды они свели с ума и моих родителей: свиномаму Юлю и свинопапу Ивана.

минипиг Пепси

Меня зовут Юля, я хочу поделиться историей любви к нашей крошке!

Я знала Ивана уже около 7 лет… знала, наверно, только то, что он безумно любит свинов! Хотя, об этом знали все…

Прошло время, мы познакомились, я все больше убеждалась, что у них с поросятами много общего и, что самое главное, настоящая любовь! Спустя 2 года нашего знакомства приближался день рождения Вани, и мы с его родителями стали думать над подарком, а самый лучший подарок - эмоции. Стали изучать вопросы содержания минипигов, кормление, уход, питомники… Я зашла в группу питомника «Рязанская диковинка» и альбомах увидела ее: оставалась всего одна девочка-кокетка и мы поняли, что это судьба!

Пепси: ну да, я с рождения была красоткой!

Все ждали Пепси с нетерпением, время шло очень долго… Наконец-то! Спустя 17 часов холода и голода она у нас!

Пепси: да, мама, пока я ехала в поезде меня ни разу не покормили… Что уж тут говорить, я ехала на сырой пеленке, тряслась от страха и холода.

маленькая хрюша

Мы забрали нашу девочку с вокзала, я привезла ее к себе домой, накормила из ее новенькой розовой любимой мисочки, напоила, отогрела.

Пепси: мисочка особенно любима, когда в ней есть еда! Хотя… еда и без миски вкусная, а миска без еды нет.

Нас было четверо: моя бабушка, я, кот Тимоша и Пепси… сидели и с интересом наблюдали за каждым движением этой малютки, она очаровала нас всех.

Наступил вечер, мы с Пепси приехали к ней домой, там уже изучали ее с родителями Вани. Она стала меньше бояться и уже начала шкодничать, что продолжает делать и сейчас!

красивая свинья

Ответственный момент! Знакомство Пепси с папой! Время подходит к 00:00, а значит, наступает день рождения! Тут и говорить нечего: они оба испугались.

Каждый не мог поверить своим глазам. Мечта исполнена. Иван счастлив. Пепси тем более.

Пепси уже полгода. Мы переехали в новую квартиру, правда Пепси не оценила ремонт и сделала по-своему… Но мы не злимся. Это настоящий ребенок: она также портит обои, капризничает и требует много внимания, а мы, как настоящие родители, даем ей все, что можем. И даже больше. И даже когда она будет весить 70 кг, мы ни о чем не пожалеем и будем любить нашу Пепси.

мини-пиг на прогулке

Пепси: я так вкусно кушаю, вы не представляете! Ведь мой папа - повар!

Так, в 20 лет я стала самой счастливой мамочкой. Пепси обрела самую любящую семью и поклонников. Наша маленькая звездочка!


Возврат к списку статей

(Голосов: 30, Рейтинг: 4.48)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)