Что умеет и чем радует мини-пиг Вэнди

Что умеет и чем радует мини-пиг Вэнди
23.01.2017

Вэнди (Веня, Венёк, Венёчек, Дочь, Хрюшка) родилась 24 октября 2015 года в семье Гагариных от их свинок - Хрюнделя и Хрюни. Из всего выводка она единственная имеет уникальный окрас – черный (в ранней юности были еще рыжие полосы в кабаньем стиле), тогда как остальные детишки были светло-персикового цвета. Из всего семейства она оказалась самой шустрой, первая начала играть с остальными "догонялки" и резвиться. Обнаружив пропажу после "удочерения" свинки в семью молодой пары Никиты и Ани, Хрюня (мама Вэнди) отказывалась кормить остальное потомство, однако незадолго до этого, когда забрали мальчика, она и вовсе не заметила отсутствия своего малыша.

Мини-пиг Веня

Сейчас Вэнди 1 год и 3 месяца, весит она 7 кг. С двух месяцев успешно обучается командам, в том числе и по сей день, мини-пиг прекрасно схватывает на лету и быстро учится, например команду "Спасибо" (где ей нужно кивать головой в знак благодарности) Вэнди выучила за 15 минут! Вместе с этим, хрюшка умеет давать обе лапы, кружиться вокруг себя, знает команды "сидеть", "стоять", "место" и некоторые другие. Веня снималась для телеканала пятница в передаче "shit и меч", которая ожидает своего выхода в эфир.

Свинка Венечка

Гуляет она 2 раз в день, однако зимой даже в свитере ей довольно прохладно, так что хрюша спешит в сторону дома сразу, как закончит все "дела". Лифтов, в отличие от других свинок, не боится, ездит спокойно, гуляет без поводка, не убегает. Когда дома никого, она в основном всегда просто спит, так как ей скучно и не с кем поговорить.

Хрюша Вэнди

Но с утра наша непоседа любит взбираться на родительскую кровать и здороваться (в виде "хрюков" определенного тембра), причем сначала она чутко похрюкивает стараясь не разбудить, словно выражает материнскую заботу.


Возврат к списку статей

(Голосов: 27, Рейтинг: 4.39)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)

Выберите рассылку