Мини пиг Милочка

Мини пиг Милочка
25.12.2016

Сегодня мы публикуем письмо о чудесном маленьком мини пиге по имени Мила.

Милочка появилась в нашей небольшой семье 2 ноября ночью. Этому великому событию предшествовала целая истоия.

Дочке Лизе 25 лет и вот уже 2 года она просто мечтала о маленьком поросеночке. Покупались разные игрушки-поросятки,просматривались в интернете картинки и видео,визуализация желания шла полным ходом. Летом в ПАРКЕ ГОРЬКОГО была площадка для лепки из глины, и вуаля, Лиза вылепила чудесную свиночку, и её водрузили на почетное место! Время шло, а желание не угасало, несмотря ни на что.

И вот Милочка у нас! Насчёт имени разногласий не было совсем. Решили однозначно! Наша хрюшенька настолько мила и прекрасна! К нам привыкла почти сразу. Места для отдыха, туалетика и кормления освоила тоже очень быстро.



Милочка - любитель поспать и поваляться с нами на кровати. Она очень хорошо кушает овощи, фрукты и кашки. В отличие от многих мини пигов, наша Милочка комфортно себя чувствует на ручках. Она очень забавно играет и бегает!



Несмотря на свой весьма юный возраст, наша хрюшка уже успела немножко позвездить. Милочку пригласили сняться в эпизоде нового сериала про ветеринарную клинику. Мы волновались и жутко переживали,как поведет себя малышка в новом месте среди такой суеты. Однако, как оказалось, Милочка - прирожденная артисточка, совсем немного поволновалась, и, в целом, съемки прошли успешно, ведь рядом была группа поддержки - её семья! Даже на прощанье сфоткались с известным актёром Михаилом Башкатовым!


Вот такая наша Милочка: прекрасная, лучезарная и очень любимая!

Возврат к списку статей

(Голосов: 28, Рейтинг: 4.43)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)