Пожелания и гороскопы от Желтой Свиньи на Новый 2019 год

Пожелания и гороскопы от Желтой Свиньи на Новый 2019 год
26.12.2018



Приближается 2019 год. Его покровителем станет Желтая Земляная Свинья (Кабан) – очаровательная хрюша, которая обещает нам отличное будущее. Восточный двенадцатилетний календарь говорит, что это последний год традиционного цикла – время подводить итоги, завершать старое и планировать новое. Посмотрим же, что именно принесет на своем пяточке милая Желтая Свинка и что именно стоит планировать на следующий годовой период.

свинья снегурочка

Поздравление Желтой Свиньи и ее пожелания на Новый 2019 год

Если бы покровительница следующего года умела говорить на человеческом языке, то она бы поведала нам много интересного. К счастью, мы немного умеем трактовать звонкие «хрю-хрю» и с удовольствием переведем напутствие хозяйки года:

«Желаю всем и точно знаю, что ждет людей в основных сферах жизни в следующем году:

  • Любовь. Она придет в каждый дом. Каждая свинка – независимо от возраста и места жительства – найдет себе милого брутального кабанчика, с которым будет счастлива долгие годы.

  • Дети. Поросята в семье – бесконечная радость. Поэтому в каждом доме, где еще не звучат заливистые детские голоса, появится долгожданное потомство.

  • Работа. Мы, свиньи, очень трудолюбивы и старательны! Берите с нас пример и достигайте максимума. Учиться, совершенствоваться, развиваться – это отлично, поэтому пусть путь к успеху будет постоянным и стабильным.

  • Накопления. Собирать, копить, сберегать – правильно и надежно. А вот брать у кого-то желуди в долг не стоит – потом появятся проблемы.

  • Здоровье. Мифы о свинках уже надоели. Мы тщательно следим за собой и желаем всем того же самого. Спорт в умеренных объемах – полезен каждому!

  • Мода. Тренды этого года – земляные тона. Обратите внимание на цвета сочного каштана и молодых желудей, приятный соломенный оттенок, тона осеннего листопада или другие аналогичные цвета. Чем больше их комбинаций и сочетаний желтого, бежевого и коричневого будет в гардеробе, тем больше удачи ждет в делах.

  • Погода. Не люблю свинский холод, поэтому погода в 2019 году станет соответствовать климатическим нормам. Но летом и осенью возможно небольшое преобладание дождей и грязи».

Поздравления от хозяйки года искренние и совсем не свинские. Но каждый хочет персонализированных пожеланий, предсказаний и обещаний. Зная это, мы подготовили два гороскопа, где легко найти нужный прогноз на весь год.

микропиг Дед мороз

Астрологический прогноз на 2019 год

Желтая Земляная Свинья благосклонна к зодиакальным знакам родственной стихии – Тельцу, Деве, Козерогу. Первому она обещает настоящее кабанье здоровье. Дева покорит окружающих креативом и талантами. Козерог добьется многого в семейном кругу – игнорируя свинские советы недоброжелателей и занимаясь своими поросятами.

хрюша

Для остальных зодиакальных созвездий год тоже будет неплох. Овны насладятся обустройством своего личного хлева и приобретением ценных вещей. Скорпионы начнут общаться с деловыми Кабанами и много добьются за счет личных связей. Рыб ждет бурный роман и крепкие семейные узы. Рак перепрыгнет через головы других Хрюш, будет замечен и поднят над всеми по карьерной лестнице.

Свиньи-Близнецы перестанут спорить и начнут генерировать творческие идеи во всех сферах жизни. Весы подумают об увеличении численности потомства. Стрельцы окунутся в авантюры, а Львам стоит жить размеренно и степенно. Водолей начнет следовать интуиции и найдет много припрятанных другими свинками сокровищ.

минипиг на новый год

В целом для зодиакального ряда все будет положительно – с текущими небольшими проблемами и серьезными достижениями. Главное, помнить: Свинка – трудоголик, вечно находящийся в движении, и поэтому любит помогать таким же трудягам и активистам, как и она сама.

Китайский гороскоп на 2019 год

Желтый Земляной Кабан и вся его дикая и домашняя родня обещают отличный год – удачный, продуктивный, интересный. Самая большая опасность для 12-ти знаков китайского гороскопа – перенасытиться позитивом в 2019.

Более подробные обещания озвучивает гороскоп.

Тигр, Лошадь и Петух будут просто фонтанировать энергией и успевать делать даже больше, чем самая активная хрюша. Собаки и Обезьяны в начале года по нервозности сравняются с бабируссой – будут остро реагировать на окружающих. Но это быстро пройдет. Зато потом их ждет бурная карьера, доходы и уже только восторженные эмоции.

мини-пиг под ёлкой

Крыса и Бык должны ставить себе просто грандиозные цели. Потому что все сбудется. Приложенные в начале года усилия дадут результат уже осенью 2019. Так что успевайте мечтать и планировать успех.

Кролики и Козы – лучшие друзья и соседи домашних свиней – в этом году на особом месте. Их ждет страстный и счастливый семейный период – новые отношения для одиноких и лучшие сценарии жизни для влюбленных.

Змеи и друзья-Кабаны (Свиньи) могут радоваться стабильности по всем. Для них последний год китайского цикла обещает умеренную энергичность, хорошее здоровье, уверенное движение вперед и достижение желаемого результата в любой области.

поросёнок Дед мороз

Желтая Земляная Свинья 2019: влияние знака

Подводим итоги! Свинья, Кабан и все их родственники – большие любители жизни. Они успевают достигать всего и во всех отраслях и зовут нас заняться тем же! Свинки обожают путешествовать, ценят семью, много работают, хорошо кушают. При этом комфортно живут, счастливо хрюкают и почти ни с кем не конфликтуют.

Что стоит делать нам?! Наверно, будет правильно взять на 2019 год эталоном поведения жизнь Желтой Земляной Свиньи и провести этот год успешно и на позитиве.

С наступающим!

микропиг принцесса

Возврат к списку новостей

(Голосов: 20, Рейтинг: 4.34)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)