Количество звёздных поросят не уменьшается

Количество звёздных поросят не уменьшается
25.10.2017

Мы уже неоднократно писали о мини пигах, проживающих в звёздных семействах, наших и заграничных. Так, мини пиги были замечены в семействе Бекхэм, у Майли Сайрус, Пэрис Хилтон и Руперта Гранта, говорят, о хрюкающих питомцах подумывали Тарасовы и Розенбаум.

Совсем недавно стало известно, что поросенком мини пига обзавелась звезда WWE Алекса Блисс. Для большинства её поклонников наличие такого питомца оказалось полной неожиданностью. Однако Алекса чрезвычайно гордится тем, что стала свиномамой маленького хрюкающего чуда по имени Ларри Стив.

Алекса обожает проводить время в компании мини пига и с радостью делится фотогафиями миниатюрной свинки в Instagram, а ещё она завела для него отдельный канал на YouTube, где регулярно размещает видеосюжеты главным героем которых является мини пиг Ларри.

Алекса утверждает, что поросенок гораздо умнее собаки и даже помогает ей выбирать игры для приставки и помнит графический пароль к планшету.

Возврат к списку новостей

(Голосов: 28, Рейтинг: 4.48)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)