История одной карликовой свинки или мини пиг Вика и другие животные

История одной карликовой свинки или мини пиг Вика и другие животные
10.07.2015

Мини пиги достаточно контактные создания и, как правило, они отлично ладят с собаками, кошками, шиншиллами и другими животными. Но основная странность в том, что они совершенно не воспринимают своих сородичей!

Много раз мы гуляли с Викой в нашем дворе. К ней подбегали собаки разных пород и размеров, обнюхивали, пытались играть, и она очень положительно на это реагировала. Но как-то мы решили познакомить ее с кабанчиком Бончем из соседнего города. При первой же встрече дело чуть не дошло до драки! Они вырывались, пытались укусить друг друга и вообще вели себя отвратительно!

Вначале мы подумали, что такая реакция у Вики была только на Бонча! Но после этого состоялась массовая встреча в Тропарево со всеми владельцами мини пигов из Москвы и области, и там они все чуть ли не передрались! Но всё равно встреча прошла очень здорово. Там были не только владельцы мини-пигов, но и обычные люди, которые просто хотели посмотреть на них и задать вопросы их владельцам. Мы показали им и взрослых мини-пигов, и малышей, объяснили, что они растут до 3-4 лет и могут весить более 80 кг.

Возврат к списку статей

(Голосов: 27, Рейтинг: 4.39)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)