История одной карликовой свинки. Эпизод 8

История одной карликовой свинки. Эпизод 8
17.08.2015

Наша летняя сага о мини пиге Вике подходит к своему завершению. Сегодня мы публикуем восьмой эпизод. Впереди осталось ещё два.

Карликовая свинка Вика и море

Мы очень любим нашу Вику. Она является полноценным членом семьи и путешествует с нами. Прошлым летом мы решили поехать в Крым на море и, конечно, Вика поехала с нами. У нас были некоторые опасения о том, как она перенесет дорогу, но они не подтвердились. Мини пиг очень хорошо себя вел, мы останавливались несколько раз, чтобы перекусить и ехали дальше. Почти всю дорогу карликовая свинка Вика спала. Хуже всего была очередь на паром, в которой мы простояли почти 14 часов, но и это испытание хрюшка прошла достойно. У меня даже было ощущение, что она себя чувствует лучше, чем мы

…А потом было море, песок, жара! Мы все вместе купались, загорали и даже катались на катере! Вика стала не только первой свинкой, которая приехала на море из Москвы, но и первой, кто прокатился на моторной лодке. Еще мы заезжали в гости к нашим друзьям с Ай-Петри, у которых тоже живет мини пиг Чуня! Свинки, как и ожидалось, друг друга не приняли о огрызались! Но всё равно это были очень прекрасные ощущения! 

Возврат к списку статей

(Голосов: 23, Рейтинг: 4.37)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)