Что ждёт свинью в год обезьяны

Что ждёт свинью в год обезьяны
25.01.2016

Если вы – стопроцентная свинья, то есть, у вас нос пяточком и хвостик крючком, то в год обезьяны вы, скорее всего, войдёте, радостно визжа и похрюкивая. Возможно, слегка пошалите по дороге, что-нибудь перевернёте и оторвёте, или немного погрызёте. Но самое интересное в том, что обезьяна на вас за это ни капельки не обидится, потому что сама любит веселье, шалости и лёгкий хаос во всём.


Если же вы – свинья (кабан) только по гороскопу, то вам придётся настроиться на решение непростой дилеммы, касающейся своей личной свободы, её границ и зависимости от других людей. Берите пример со свиней настоящих: будьте упорны и терпеливы на пути к цели, не спешите соответствовать требованиям других, учитесь анализировать ситуацию, чтобы понять, получите ли вы в итоге свою вкусняшку, правильно расставляйте приоритеты и никогда не забывайте, что вы – полноправный член стаи общества.

Про любовь

Астрологи говорят, что год обезьяны идеально подходит для создания крепкой свинской ячейки общества. Холостым кабанам и хрюшкам он сулит приятные встречи, незабываемые ночи и марш Мендельсона по осени. Тем же, кто уже нашёл свою ворую половинку, настоятельно рекомендуется подумать о милых розовых поросяточках.

Про карьеру

Будьте настоящим кабаном – чётко ставьте цели и твёрдо следуйте намеченному плану – и у вас всё обязательно получится. А если вам ещё и удастся заручиться поддержкой коллег, уважением начальства и новыми полезными знакомствами, то вы будете в таком шоколаде, что все прочие свиньи обзавидуются.  

Про деньги

Настоящих поросят курс доллара мало волнует, а вот людям, родившимся в год свиньи, придётся позабыть про импульсивные покупки и необдуманные траты, научиться распределять свои финансы правильно и искать новые источники дохода.

Про здоровье

Хрюшки не очень любят зиму, поэтому в зимние месяцы будьте осторожны – избегайте сквозняков и переохлаждения. Весь остальной год вы будете чувствовать себя замечательно бодро, как настоящий кабан. Не поддавайтесь лени – она грозит появлением лишнего сала!


Кстати, год обезьяны ещё не наступил. Он придёт 8 февраля 2016 года. Готовьтесь, кабаняточки :)

Возврат к списку статей

(Голосов: 9, Рейтинг: 4.01)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)