В Англии кабаны сорвали футбольный матч

В Англии кабаны сорвали футбольный матч
27.02.2009

Матч между любительскими командами, выступающими в Футбольной ассоциации Глостершира, был отменен из-за того, что кабаны испортили поле, на котором должна была состояться игра. Об этом пишет британская газета The Independent.

По информации издания, стадо диких животных оставило множество рытвин и ям на футбольной площадке. Когда и где состоится матч между командами из городов Садли и Чарфилд, запланированный на субботу, 15 ноября, не сообщается.

Директор-распорядитель Футбольной ассоциации Глостершира заявил, что никогда не сталкивался с подобной ситуацией. "Обычно футбольные площадки страдают из-за автомобилей или мотоциклов, но о том, чтобы поле испортило стадо кабанов, я слышу впервые", - заявил он. Секретарь команды из Садли заявила, что весь персонал клуба очень расстроен случившимся. Сообщается, что на полное восстановление поля понадобится несколько месяцев.

Все матчи, которые должны были состояться на этой площадке, перенесены.

Возврат к списку новостей

(Голосов: 9, Рейтинг: 3.8)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)