Свинопрогулка

Свинопрогулка
22.05.2018

Внимание! Внимание! Совсем скоро свинособрание!

Совсем скоро, 26 мая, в Москве в парке рядом со школой №1741, что на Востряковском шоссе состоится очередная свинопрогулка.

Что такое свинопрогулка?

Свинопрогулка - это встреча пиговодов, людей, которые держат свиней не в хлеву на убой, а в квартирах для души. Первая в России свинопрогулка состоялась в Санкт-Петербурге благодаря стараниям Елизаветы Родиной, певицы, обладательницы различных титулов в конкурсах и просто хорошего человека.

На свинопрогулках владельцы мини пигов встречаются, общаются, обмениваются полезной информацией друг с другом и охотно рассказывают о своих питомцах всем желающим.

Если вы уже давно хотите завести миниатюрного поросёнка, но сомневаетесь, приходите на свинопрогулку, посмотрите на мини пигов и послушайте рассказы их хозяев. Если выживете далеко от Москвы, а узнать о мини пигах из первых рук жуть как хочется, почитайте рассказы хозяев на нашем сайте.

Если вы - владелец минипига, тем более приходите на свинопрогулку на других посмотреть и себя показать, а ещё для обмена опытом и знаниями. Не получается прийти? Расскажите нам о своём питомце. Мы будем рады опубликовать ваш рассказ.


Возврат к списку новостей

(Голосов: 38, Рейтинг: 4.61)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)