Свиньи как новый турецкий талисман

Свиньи как новый турецкий талисман
25.09.2015

Свиньи, конечно, дикие, в составе около двадцати животных разного возраста и разных размеров, превратились в бренд одного из пляжей на Черном Острове. Такого завсегдатаи курортов Бодрума еще не видели.

Само собой, при первом появлении стада свиньи не вызвали радости у многочисленных туристов своим неожиданным нашествием, напугали их. Отдыхающие решили укрыться в воде, чтобы не пострадать – ведь намерения «гостей» прогнозировать было нелегко.

Однако опасения туристов не подтвердились. Местные жители поспешили объяснить, что животных на пляж привлекает только еда, так как обычно в конце лета кабаны переживают не самый простой сезон для стада в плане поисков пищи. Дикие свиньи, как многие другие животные, голодают и инстинкт ведет их к людям.

Получив заверения в безопасности, туристы теперь не забывают захватить лакомство для новых друзей. Ну и, конечно же, делают селфи. На снимках обязательно присутствуют кабаны.

Возврат к списку новостей

(Голосов: 14, Рейтинг: 4.18)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)

Выберите рассылку