Пожарные спасают не только людей

Пожарные спасают не только людей
03.04.2010

17 марта уральские пожарные занимались спасением свиней и коров. Благодаря их слаженным действиям остались целыми и невредимыми двадцать хрюшек и поголовье коров одной из ферм Пышминского района.

Началось всё с пожара на товарно-молочной ферме № 1 поселка Черемыш, который был вызван коротким замыканием. Огонь в течение часа тушили три пожарных расчета. Несмотря на слаженные действия огнеборцев, выгорело 120 квадратных метров крыши. В настоящее время устанавливается размер ущерба, нанесенного пожаром.

Несколько позже на пульт дежурного поступил вызов из поселка Балтым, Верхняя Пышма. Там загорелся сарай со свиньями. Общая площадь возгорания составила 200 квадратных метров. Как и на ферме, причиной возгорания стало короткое замыкание. Борьба с огнем продолжалась в течение часа. За это время пожарные не только потушили пламя, но и вызволили из горящего сарая двадцать находившихся там свиней.

Возврат к списку новостей

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.62)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)

Выберите рассылку