Поросёнок - щенок

Поросёнок - щенок
16.05.2016

Это явление часто встречается как в дикой природе, так и среди домашних животных. Детёныш одного вида, выросший среди представителей другого, идентифицирует себя не со своими сородичами, а с теми с кем вырос. Подобные случаи нашли отражение в художественной литературе (Маугли), да и мы уже рассказывали о мини пиге, решившем, что он - собака.

Сегодня хотим представит вам ещё одного поросёнка, который думает, что он - щенок. Нашу героиню зовут Пайпер. В свору собак она попала совершенно случайно - мама по непонятным причинам отказалась от пёстрой свинки. Увидев это, хозяева решили подселить её  в собачье семейство. Поросёнок быстро обжился среди собак и теперь ведёт себя абсолютно как они: рычит, охраняет территорию дома и даже нападает на почтальона.

Хозяева не могут нарадоваться на своего нового четвероногого друга, отмечают его чрезвычайную сообразительность, бесстрашие и напористость.


Возврат к списку новостей

(Голосов: 13, Рейтинг: 4.18)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)

Выберите рассылку