Новый дом для мини пига

Новый дом для мини пига
28.04.2017

Пятилетний мини пиг Федор из Санкт-Петербурга ищет новый дом. Точнее, ищет не он сам, а его хозяин, Алексей Захаров.

Лет пять назад Алексей увлекся мини пигами. Ему очень нравились миниатюрные свиньи. Он любил рассматривать их фоточки в интернете и восхищался миниатюрными размерами. Друзья, зная эту страсть Алексея, взяли и подарили ему на день рождения мини пига, хотя он их об этом совсем не просил и заводить свинью дома вовсе не собирался.

Итак, с легкой руки своих друзей, пять лет назад Алексей стал владельцем домашнего поросенка. Примерно через полгода Алексей с удивлением узнал, что миниатюрная свинья гораздо больше кошки. Сначала он думал, что  у него неправильный поросенок, но полученная из интернета правдивая информация, развеяла его сомнения. Алексей понял, что мини свин будет весьма большим.

Сейчас мини пигу Федору 5 лет. Он весьма упитан и больше не помещается в душевую кабину, где его раньше мыли.

Почему Алексей занялся пристройством Федора?

Его работа связана с разъездами и командировками. Во время отсутствия Алексея воспитанием мини пига занимается его мама, которой уже 70 лет. Порой ей бывает очень трудно совладать с заматеревшим Федором.

Алексею очень жаль расставаться с мини пигом, но маму он жалеет больше.

ДРУЗЬЯ! НЕ ДАРИТЕ МИНИ ПИГОВ! ОНИ -НЕ ИГРУШКИ!!! ОНИ ЖИВЫЕ И РАСТУТ!

Возврат к списку новостей

(Голосов: 14, Рейтинг: 4.18)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)