Мини-пиг не даст вам заскучать!

Мини-пиг не даст вам заскучать!
17.09.2010

Каждому знакомо это ощущение, когда в доме ни звука, стеклопакеты надёжно охраняют от уличного шума, и от тишины звенит в ушах. Кажется, вы один на всей планете, а бурлящая, насыщенная, интересаня жизнь осталась где-то далеко-далеко и проходит без вашего участия.

Иногда этой тишины просто катастрофически не хватает, но чаще она скорее угнетает, чем приносит облегчение и покой.

Если жить в постоянной тишине вам в тягость, и ощущение чьего-нибудь присутствия просто жизненно необходимо, заведите... поросёнка!

Это не шутка! Симпатичные и дружелюбные мини-пиги уже давно завоевали сердца любителей домашних животных в Европе и США, постепенно мода на мини-пигов приживается и у нас.

Карликовые свинки никогда не дадут вам заскучать или впасть в уныние, поскольку постоянно напоминают о своём присутствии. Так получилось, что природа наделила их не только весёлым нравом, но и широким диапазоном звуков, которые они издают практически всё время (если только не заняты едой или сном!). Ваш питомец будет весело похрюкивать, взвизгивать, присвистывать и постоянно следить за каждым вашим движением.

Будьте уверены, мини-пиг — это самый надёжный способ забыть об унынии и тоске!

Возврат к списку новостей

(Голосов: 13, Рейтинг: 4.1)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)