Как поросенок с жарой боролся

Как поросенок с жарой боролся
11.08.2017

Знакомьтесь, это Эбби. Она - миниатюрная свинья в самом расцвете сил, ей три года. Эбби живет в Коннектикуте (США) и обладает весьма внушительной внешностью. Розовая хрюшка может похвастаться наличием своего собственного аккаунта в Instagram, который имеет более 90 тысяч подписчиков.

Сейчас Эбби удалось прославиться благодаря жаре и брызгам. Да-да, количество просмотров её аккаунта просто взлетело до небес после того, как хозяйка хрюшки опубликовала видео, в котором Эбби спасается от жары, плескаясь в детском бассейне.

То хрюшка трётся о бортик надувного бассейна и проливает на себя воду, то ездит на попе по дну бассейна, поднимая в нем бурю, то ныряет в него с головой, насколько это возможно.

Популярности большой розовой красавице добавил репортаж в онлайн газете Mail Online, рассказавшей и показавшей сюжет о том, как в жару отдыхают приличные миниатюрные свиньи.



Возврат к списку новостей

(Голосов: 30, Рейтинг: 4.51)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)

Выберите рассылку