Инстахрюшка

Инстахрюшка
30.05.2017

Большинство детей мечтает завести домашнего питомца, кошку или собаку. Однако мечтой Уила Гласса из Нового Орлеана было завести мини пига.

И случилось так, что мечта Уила воплотилась в жизнь, когда в прошлом декабре его жена Эшли завела восьминедельного пятнистого поросёнка. Чета Гласс никак не ожидала, что весь остальной Новый Орлеан, и даже весь мир, возжелает следить за тем. как растет их мини пиг.

13 мая Хэнк Мардукас Гласс отметил свой 7 месяц жизни и, как оказалось, стал интернет-сенсацией. "Родители" мни пига Хэнка создали ему аккаунт в Instagram незадолго до того, как он приехал в их дом. В самом начале они использовали фотографии, предоствленные заводчиком.

Эшли Гласс говорит, что задумала вести этот аккаунт, потому что хотела, чтобы её семья в Западной Вирджинии могла следть за тем, как растет её питомец. Оказалось, что следить за ростом мини пига хотят не только родственники Эшли, и сейчас у Хэнка более 159 000 подписчиков в Instagram.

Возврат к списку новостей

(Голосов: 29, Рейтинг: 4.52)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)

Выберите рассылку