Хрюшка – лучший подарок

Хрюшка – лучший подарок
16.03.2010

В этом году звездные гости церемонии Золотой Глобус были несказанно удивлены одним из подарков, который был вручен всем без исключения. Организаторы мероприятия сделали звездам очень необычный и дорогой подарок.

Каждый гость церемонии получил сертификат на бесплатное приобретение минипига с приложенной к нему инструкцией по уходу за маленькой свинкой. Сейчас в Голливуде просто бум на этих хрюшек.

Минипиги живут у многих звезд, например, хозяевами миниатюрных свинок являются Пэрис Хилтон и чета Бэкхемов. Был свой маленький поросенок и у Джорджа Клуни. Чтобы пробрести минипига, американскому любителю животных придется выложить не менее четырех с половиной тысяч долларов.

А если учесть, что помимо сертификата с инструкцией по уходу, гостям подарили DVD с фильмами Мартина Скорсезе (в этом году режиссер получил Золотой Глобус за вклад в кинематограф), книги о моде, туалетную воду Euphoria Calvin Klein, косметику L'Oreal (для дам) и рубашки от Александра Веста (для мужчин), получается, что организаторы церемонии сделали своим гостям поистине королевский подарок.

Возврат к списку новостей

(Голосов: 11, Рейтинг: 4.01)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)

Выберите рассылку