Хрюша станет одеваться от кутюр

Хрюша станет одеваться от кутюр
05.01.2010

Наверное, невозможно найти человека, обитающего на постсоветском пространстве, который бы не знал детской телепередачи «Спокойной ночи, малыши», равно как и ее героев, Хрюшу, Каркушу, Филю и Степашку.

Любимый и детьми, и взрослыми Хрюша и его друзья появляются в теле эфире уже сорок пять лет. И вот совсем недавно руководство телеканала, на котором выходит в эфир Хрюша и его бессменные друзья, решило немного модернизировать внешний облик любимых детских сказочных героев.

Как водится, и Хрюша, будучи публичной личностью, никуда не смог скрыться от засилья гламура и модных тенденций. В планах руководства обновить гардеробчик Хрюши, Фили, Каркуши и Степашки уже после зимних празднований. Модельером нового облачения стала Виктория Андреянова. Остается надеяться на то, что нововведения не нарушат добрые и полюбившееся всем образы. Ведь детская передача с участием знаменитой четверки, которая работает неизменным составом (поросенок Хрюша, ворона Каркуша, пес Филя и заяц Степашка) вот уж скоро как пол века, возможно, удостоиться места в Книге рекордов Гинеса, как самая «пожилая» детская телепередача во всем мире.

Возврат к списку новостей

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)