Мини-пиг меломан

Мини-пиг меломан
11.10.2010

Мини-пиги – весьма талантливы и умны. В этом каждый раз убеждаются их хозяева. О своем питомце по имени Джесси рассказывает в своем блоге американка Келли:

«Джесси просто без ума от музыки и души не чает в музыкальных инструментах!

Сперва Джесси освоил игрушечное пианино моего брата, и с удовольствием пытался на нем играть. Пришлось покупать ему личное пианино, и теперь для Джесси нет ничего лучше, как попрыгать, потоптаться по клавишам, издавая всевозможные звуки. Если в доме гости, поросенок обязательно утраивает приветственный концерт. То же самое происходит и когда я прихожу домой после работы – Джесси мчится к инструменту и начинает играть!

Не так давно у Джесси появилась гитара, ей тоже уделяется много времени. Как и всякому музыканту, Джесси нравится не только игра, но и то внимание и вскусности, которые он получает от нас. Мы почти уверены, что в прошлой жизни наш поросенок был известным музыкантом. Знать бы еще, кем именно».

Возврат к списку статей

(Голосов: 25, Рейтинг: 4.35)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)

Выберите рассылку