Хит сезона, пуфики «Tufted Pigs»

Хит сезона, пуфики «Tufted Pigs»
27.04.2010

На днях в Милане прошла международная дизайнерская выставкаSalone Internazionale del Mobile 2010. На ней немецкие дизайнеры Yvonne Fehling и Jennie Peiz поразили всех своим проектом.

Дизайнеры создали коллекцию мягких пуфиков, в виде различных свиней, в их оригинальную величину. Модели выглядят не только очень мило, но и весьма уютно.

По мнению создателей коллекции, подобные пуфы принесут разнообразие, и придадут недостающую пикантность в Ваш интерьер. При этом такие пуфики станут незаменимой деталью для Вашего дома. В коллекции есть модели различных размеров и цветов. Вы сможете использовать их в местах ожидания. Не стоит забывать, что необычный дизайн таких пуфиков способен снять напряжение в помещении, и сконцентрировать все внимание на себе. Пуфы отлично подойдут в любую комнату, и помогут создать атмосферу уюта в ней.

Такие мягкие хрюшки заменят Вам то домашнее животное, о котором Вы всегда мечтали, но живя в городских условиях, не решались завести. В таком случае новое дизайнерское предложение станет для Вас отличным решением проблемы.

Возврат к списку новостей

(Голосов: 24, Рейтинг: 4.33)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)