Девочка и поросёнок

Девочка и поросёнок
11.02.2015

Многие дети просят своих родителей купить им домашнего питомца, но лишь единицы мечтают, чтобы им стал маленький поросёнок.

Двухлетняя американская девочка по имени Либби так вдруг поняла, что жить не может без поросёнка.

"Она всегда очень интересовалась поросятами", - говорит её мама Линдси, - "Либби обожает мультфильмы про этих животных и начала собирать вещи с их изображениями. Когда Либби попросила меня купить ей поросёнка, я вспомнила своё детство и дружбу с ягненком и подумала: "А почему бы и нет?", муж был со мной согласен."

"Несмотря на то, что о содержании мини пигов ходит множество легенд, и их считают трудными питомцами, мне кажется, что ухаживать за поросёнком не сложнее, чем за щенком", - говорит Линдси и тут же отмечает, что между мини пигом и её двухлетней дочкой образовалась очень сильная привязанность.

Либби и Жемчежина (мини пиг) просто неразлучны - они играют, гуляют и даже спят вместе. Либби постоянно разговаривает со своей трёхмесячной компаньонкой и безмерно её любит, и поросёнок отвечает ей тем же.

Возврат к списку новостей

(Голосов: 10, Рейтинг: 4.06)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)

Выберите рассылку