Агрессивный поросёнок

Агрессивный поросёнок
21.04.2016

В Екатеринбурге в приют для животных впервые сдали не кошку, не собаку, а мини пига.

На днях в один из приютов Екатеринбурга был доставлен тридцатикилограммовый мини пиг по кличке Джек. Привезли его туда сами хозяева. В данном случае причиной отказа от мини пига стала чрезмерная агрессия последнего.

Все члены семьи в один голос утверждают, что поросёнок третировал и "строил" всех проживавших  с ним в одной квартире. Исключением был лишь глава семейства, к  которому мини пиг питает искреннее уважение и симпатию.

Работники приюта согласились взять к себе необычного постояльца, о чём теперь несколько сожалеют. Дело в том, что Джек остался верен своим привычкам и теперь "строит" сотрудников приюта и животных, содержащихся в нём. Специалисты, занимающиеся реабилитацией животного, считают, что в своё время мини пиг был слишком избалован, а потом его стали в чём-то ограничивать, и отсюда пошёл перекос в поведении.

Мы же хотим напомнить вам, что свиньи живут в стадах с чёткой иерархией, и, возможно, слишком добрые и покладистые хозяева просто поместили своими собственными руками мини пига не на ту ступень иерархической лестницы.

Возврат к списку новостей

(Голосов: 14, Рейтинг: 4.01)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)

Выберите рассылку