История одной карликовой свинки. Эпизод 7

История одной карликовой свинки. Эпизод 7
13.08.2015

Сегодня мы продолжаем сагу о комнатном поросёнке Вике и поговорим о "памятных моментах" из жизни мини пига. Повествование ведёт хозяйка карликовой свинки Валерия Нестерова.

Мини пиг Вика и ее "шутки"

Расскажу несколько веселых историй из жизни мини пига Вики. В детстве мы пытались приучить ее к своему месту, но она категорически не хотела привыкать! Предпочитала спать только на диване вместе с нами. Мы специально купили для нее детскую кроватку, обустроили ей там место, но все попытки оставить ее там ночевать заканчивались полным провалом! Она орала, писалась и какалась, топталась, а однажды просто выпрыгнула оттуда прямо на стол, который стоял рядом! Попутно она успела схватить несколько конфет со стола и перепрыгнула к нам на диван, где спокойно улеглась под бочком. Вообще, свинки очень любят спать стадно. А поскольку для нее мы – ее стадо, она спит с нами, прижимаясь поплотнее и мило похрюкивая, даже иногда храпит!

Еще был один веселый случай на прогулке. У нас напротив дома есть небольшой участок, где мы обычно гуляем. Снег там почти растаял, но в некоторых местах осталась ледяная корка. Вика, обрадовавшись весне, разбежалась по земле, прыгнула на эту корку и поехала, присев на лапах при этом громко тявкая! Как всегда, в такие моменты, под рукой не оказалось даже телефона. Да и не готова я была к таким выкрутасам.

А вообще, веселые истории и приятные моменты происходят с ней постоянно!


Возврат к списку статей

(Голосов: 17, Рейтинг: 4.27)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)