Эпизод 9. Мини пиг Вика и слава

Эпизод 9. Мини пиг Вика и слава
08.09.2015

Частенько, уже после появления у нас Вики, я читала разные статьи о городских мини пигах. Многие СМИ интересуются ими, поскольку мини пиги, хоть и являются свинками, но все равно для многих продолжают оставаться какой-то экзотикой. В нашем городе Вика – единственный мини пиг, но за все свои два года проживания, она так никого и не заинтересовала до определенного момента!

Моя подруга является автором престижного бренда шарфов и как-то, увидев нашу свинку Вику, она решила создать коллекцию шарфов для мини пигов и их хозяев. Мы сделали прекрасную фото-сессию и теперь наша Вика – настоящая звезда и «пятачок» этого бренда! Нам поступает много интересных предложений о написании статей, участия в передачах и съемках. Не могу сказать, что мы очень хотим популярности, просто хочется донести до людей правду. О том, что мини-пига растут до 3-4 лет, могут весить даже более 80 кг, линяют, могут вызывать аллергию, зачастую портят ремонт и мебель и прочие «прелести». Может быть, узнав это очередной любитель экзотики не захочет «отдавать дань моде» и лучше купит собаку, с которой всё-таки намного проще. 

Возврат к списку статей

(Голосов: 26, Рейтинг: 4.48)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)