«Воровству и пьянству – бой!», – считает сельская свинья из Поволжья

«Воровству и пьянству – бой!», – считает сельская свинья из Поволжья
10.02.2010

ИТАР-ТАСС, ссылаясь на пресс-службу областного управления внутренних дел, сообщает о страшном правосудии, совершенном огромным хряком в селе Малая Хомутерь Ульяновской области. Вор, забравшийся во владения пожилой женщины, беспощадно убит преданной хозяйке свиньей.

Сегодня мы часто слышим фразы, частью которых является слово «свиной». Страшный случай в Барышском районе показал, что теперь следует опасаться не только вируса свиного гриппа A/H1N1. Опасность исходит и от копыт здоровых свиней.

Проишествие имело место в выходные прошлой недели, во второй половине дня. Мужчинав возрасте 38 лет, который привлекался ранее к суду за кражи, забрался в сарай 72-летней пенсионерки, которая жила по соседству.

Но злоумышленнику не повезло. Он наткнулся на трехлетнего хряка, что спал в сарае. Борова раздразнил сильный запах спиртового перегара.

Согласно статье "Газета GZT", свин поднялся на ноги, разозленный неприятными алкогольными парами, и ринулся на вора. Мужчина нападения совсем не ожидал и решил спасаться бегством. Однако все произошло слишком быстро. Свинья, воткнув клыки в ногу преступнику, принялась топтать его копытами.

Хозяйка борова, заслышав отчаянные крики, прибежала на помощь. Оторвав огромное животное весом более 200 кг в сторону от жертвы, позвонила в милицию. Но мужчина не перенес болевого шока от нанесенных разбушевавшимся боровом травм и переломов и умер до прибытия милиции.

Некоторое время спустя, пожилая женщина открыла тайну своей силы в критический момент. Выяснилось, что она растила этого хряка с рождения, и он всегда был ей послушен.


Возврат к списку новостей

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)

Выберите рассылку