Водоплавающие свинки

Водоплавающие свинки
19.11.2009

Летом этого года подводный фотограф Эрик Чэн отдыхал на южных Багамах. Его целью были белые акулы. Но капитан их катера, расказал им о местной достопримечательности, двух семьях диких свинок, которые приходят на пляж и с удовольствием предаются водным процедурам.

Такой себе летний семейный отдых для хрюшек. Мужская часть «свинского» общества имеет смешную контрастную окраску. Один кабан розовый, другой черный. Местные жители настолько привыкли к этому зрелищу плавающих свиней, что уже без удивления наблюдают картину семейной поросячьей идиллии. Свинок даже подкармливают.

А вот люди, приезжающие на остров, смотрят на поросячие купания, как на диковинку. Так что плавающие свинки, стали символов родных пенатов и приманкой для туристов. Эрик Чэн не упустил случая сфотографировать вместо подводных обитателей выводок плавающих поросят. Согласитесь, это редкость - увидеть свинью, которая чувствует себя, как рыба в воде.



Возврат к списку новостей

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)