Свинья, которой удалось избежать бойни, думает, что она собака?!

Свинья, которой удалось избежать бойни, думает, что она собака?!
15.04.2015

В The Daily Mirror прошло сообщение о том, что в Кембриджшире (английское графство), местные жители забрали свинью со скотобойни и поселили ее в своем доме вместе с собаками. Свинья по кличке Fella (Фелла) стала имитировать поведение своих сожителей, видимо решив, что она одна из них.

Dustin Graziotti (Дастин Грациотти) вместе со своей подругой Emily Keates (Эмили Кейтс) приобрели трехмесячную хрюшу Феллу летом 2014 года за 70 фунтов у местного фермера Emily Keates (Эмили Кейтс).

Пара, купившая свинью, - вегетарианцы, которые изъявили желание доказать всем, что свиньи – это не только еда! Хозяйка Феллы отмечает, то завести свинью – это как завести собаку, только свиньи более чистоплотны и требуют меньшего ухода. Кормят хрюшу исключительно бананами и варенными овощами. Фелла спокойно перемещается по дому, спит в спальне вместе с другими животными – тремя собаками. Вместе с ними Фейла гуляет на поводке, научилась выполнять команды «ждать» и «сидеть» и даже пыталась подавать голос – лаять!

Сейчас годовалая свинья выглядит как взрослая немецкая овчарка, но на этом ее рост не остановился.

Возврат к списку новостей

(Голосов: 8, Рейтинг: 3.9)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)