Свинки предсказывают будущее Латвии

Свинки предсказывают будущее Латвии
14.09.2010

В вопросах гаданий и предсказаний наблюдается забавная тенденция — за предсказаниями всё чаще обращаются к животным. Возможно, потому что понятие «человеческий фактор» на них не распространяется.

Так, журнал «Открытый город» провёл выборы в латвийском зоопарке, где избирателями стали медведица, кабаниха, лисы, козы, карликовые свинки и гусыня. Наиболее ярко и любопытно свой выбор продемонтрировали карликовые свинки и медведица.

Карликовые свинки разделились во мнениях. Шар национального объединения ТБ/ДННЛ/Все для Латвии! пришёлся по душе тёмной свинке, а светлая свинка отдала предпочтение шару «Центра согласия». Ну а медведица по кличке Декла решила вопрос выбора радикально — выбранные шары «Центра согласия» и «Единства» она просто разорвала в клочья.

Таким образом она предсказала не только победу на выборах этим двум партиям, но и роспуск всего Сейма. Насколько правильно животные предсказали будущее, латвийцы узнают 2 октября 2010 года.

Возврат к списку новостей

(Голосов: 8, Рейтинг: 3.9)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)