Свиньи в Каннах

Свиньи в Каннах
28.05.2013

В этом году во время 66-го Канского кинофестиваля на знаменитой набережной Круазетт произошло замечательное событие, которое подняло настроение мокнувших под дождём журналистов.

Люди стояли и мокли под дождём, ожидая, когда распахнутся двери кинозала, и они смогут увидеть долгожданную премьеру. В тот момент, когда настроение у всех стремилось к нулю, а вечерние туалеты были безнадёжно испорчены, на набережной появилась живописная троица: мужчина вёл на поводке двух замечательных свинок в попонах. Видимо, он очень любит своих хрюшек, раз прикрыл их спинки от дождя. Поросята весело похрюкивали и щипали травку на газоне, собирая вокруг себя зевак. Вдруг мужчина подхватил своих подопечных на руки, и сделал он это так резво, что свиньи огласили всю округу своим звонким визгом. Все взоры обратились на странную троицу, а та гордо направилась в сторону фестивального дворца.

Чего только не видела набережная Круазетт: и воров всех мастей, и толпы забастовщиков, и орды разномастных зевак, но с этими милыми хрюшками, неожиданно возникшими из хмурого дождя, ничто и никто не сравнится.

Возврат к списку новостей

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.83)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)