Свиньи едут на Евровидение

Свиньи едут на Евровидение
22.01.2010

Евровидение 2010, которое состоится в столице Норвегии Осло, ожидает необычный сюрприз. Штурмовать преграды на участии этом конкурсе собирается свинья. Вообще то нужно сказать, что свинья эта весьма не обычна. Во-первых, это человек. Зовут его Цукмен, что в переводе означает Человек свинья. Во-вторых, Цукмен по профессии эколог. Живет он в Латвии. Он всей душой болеет за состояние мировой экологии. И вот, он изобрел оригинальный способ, как привлечь внимание большого количества людей к проблеме экологии – это поехать на песенный конкур и посредством песни, рассказать всему миру о проблеме засорения природы пластиком и прочими не экологичными отходами.

Цукмен у себя на родине является весьма популярным человеком. Еще бы, ведь его история столь печальна. Он старается поведать ее всем, и тем самым уберечь людей от совершения ошибок пренебрежительного отношения к природе.

История такова. Когда-то Цукмен был обычным человеком. И как все обычные люди мало задумывался о проблемах экологии, мусорил на улицах и в парках.. И постепенно превращался в свинью и теперь он не сможет снова стать человеком, пока не стравиться с проблемой мусора во всем мире.

И поэтому он решил выходить на мировой уровень известности. Для этого Цукмен написал песенное сочинение на тему экологии. Эколог энтузиаст пояснил свои намерения так:

Как мне грустно оттого, что я хожу по лесам и полям и наблюдаю весь этот мусор, клубы пластиковых пакетов. И тогда, что бы не пасть духом я сочиняю песни. Как, например та, что я собираюсь спеть на Евровидении, что бы все смогли понять, сколько вреда мы наносим природе своим безответственным поведением.

Не известно, поддержит ли намерения Человека –свиньи отборочная комиссия конкурса Евровидения, но Цукмен не сомневается, что в этом году защищать честь Латвии на песенном конкурсе доверят именно ему.

Возврат к списку новостей

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)