Свиньи будут охранять "Зенит"

Свиньи будут охранять "Зенит"
02.01.2013

Недавно в матче против "Динамо "Зениту" засчитали техническое поражение из-за петарды, которую кто-то из болельщиков бросил во вратаря бело-голубых Антона Шунина. Это поражение весьма осложнило "Зениту" подтверждение своего чемпионского титула.

Александр Мейтин, директор по безопасности РФПЛ, сказал, что в настоящее время люди на досмотре работают по наитию - кажется им проходящий на стадион человек подозрительным, и они его досматривают, а люди, не вызывающие подозрений, проходят на матчи без досмотра.

Однако последние события показали, что одного наития маловато, поэтому на помощь полицейским придут собаки и свиньи. Заместитель питерского клуба подтвердил, что они детально изучили данный вопрос и выяснили, что наличие пиротехники лучше всех определяют именно свиньи и собаки. Он сказал, что установка специального оборудования, как в аэропортах, сильно затянет процедуру попадания на стадион, а использование специально обученных животных не повлияет на время прохождения досмотра.

Возврат к списку новостей

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.9)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)