Самая счастливая мамочка на свете – Майли Сайрус

Самая счастливая мамочка на свете – Майли Сайрус
03.10.2014

Интересное изображение с любимцами, домашними зверушками, можно встретить на страничке Майли Сайрус – популярной эпатажной певицы и артистки. По ее словам – она самая счастливая мамочка в мире.

Увидеть Майли Сайрус вместе с собачонком колли и маленькой хрюшкой у нее на груди можно на официальной страничке певицы в социальной сети Instagram. Ранее вы уже могли встречать звезду с любимчиком – миленьким щеночкам на руках. Теперь же крохотная розовая свинка с забавной мордашкой любуется на груди певицы и завоевывает не только ее сердце, но и сердца огромного количества поклонников певицы. Скандалистка без ума от любимчиков – забавных зверушек. «Я самая счастливая мамочка на свете», - мы можем прочесть в одной из серий ее фотоальбомов.

Заметим, что Майли Сайрус безумный любитель зверушек. Когда погибла ее самая любимая собака, она очень тяжело пережила это событие. Даже отменяла все свои мероприятия, а на тех, что все-таки проводила, плакала в концертном наряде, очень извинялась перед поклонниками. Публика безусловно поддерживала ее, ведь все уже успели безумно полюбить ее питомца. Чтобы утешить боль, в доме скандальной артистки появился еще один щеночек – колли.

Сайрус прославилась не только любовью к животным, открытость и сексуальность ее клипов принесли ей популярность.

Возврат к списку новостей

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.9)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)