Самая известная свинья

Самая известная свинья
07.11.2014

Сегодня самой известной свиньёй можно назвать 227-килограммовую хрюшку Эстер, проживающую в одном из домов Торонто.

История этой свиньи началась с телефонного звонка. Звонила подруга Стива Дженкинса, одного из хозяев Эстер. Она рассказала историю о приобретенном мини пиге и собаке, которая никак не желает принимать его в стаю и всячески третирует. Стив сжалился над подругой и поросёнком, и через несколько дней его дом наполнился хрюканьем и заливистым визгом. Ожидалось, что мини пиг будет весить не больше 30 кг. Первые сомнения появились после похода к ветеринару. Тот обратил внимание на купированных хвост хрюшки - "Так поступают только с промышленными свиньями", - предупредил он, но Стив и Дерек решили посмотреть, что же будет дальше, и увидели сумасшедшие темпы роста и прибавки в весе.

Сейчас свинья Эстер весит 227 кг, но от неё никто не собирается отказываться, напротив, хозяева завели своей любимице аккаунты во всех известных соцсетях, где рассказывают о буднях и праздниках своей любимицы, а ещё они объявили сбор средств на покупку земельного участка, где хотят построить ферму для свиней, от которых отказались хозяева. Популярность свиньи и её хозяев растёт день ото дня - количество подписчиков перевалило уже за сотню тысяч

Возврат к списку новостей

(Голосов: 14, Рейтинг: 4.22)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)

Выберите рассылку