Поросёнок-мизофоб

Поросёнок-мизофоб
26.12.2012

Оказывается, фобиям подвержены не только люди, но и звери. В Англии в графстве Северный Йоркшир живёт поросёнок по имени Синдерс, который, в отличие от остальных свиней, боится грязи.

На странное поведение животного обратили внимание владельцы фермы,Дэбби и Эндрю Кибл. Поросёнок почти не выходил из хлева. Сначала фермеры решили, что он просто боится покидать свою мать, но со временем поняли, что это не так. Дело в том, что поросёнок спокойно отходит от свиноматки и возится вместе со своими братьями и сёстрами, если поблизости нет грязи.

Тогда чета фермеров решила заказать поросёнку-мизофобу две пары отличных зелёных резиновых сапог. Сначала свин скептически отнесся к обновке, но постепенно преодолел свой страх и теперь весело возится в грязи вместе со своими собратьями.

Владельцы фермы утверждают, что забивать этого уникального поросёнка они не собираются, и Синдерс проживет долгую и счастливую жизнь.

Возврат к списку новостей

(Голосов: 10, Рейтинг: 4.06)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)