Поросята против марихуаны

Поросята против марихуаны
30.04.2009

В США в округе Хокин в Калифорнии свиньи помогли обнаружить большую плантацию марихуаны.

Как передает РИА "Новости", жительница городка Мантека Дэбби Уильямс заметила, что свиньи ее соседа шалят у нее на участке. Уильямс вызвала представителей службы контроля за поведением животных. Прибывшие специалисты обратили внимание на странное поведение домашних животных, которые, пошатываясь, устремлялись через дырку в заборе на участок, где росла обильная зелень.

Обращало на себя внимание и странное поведение собаки. Подозрение пало на буйную растительность. Прибывшие по вызову агенты по борьбе с наркотиками обнаружили за забором на специально оборудованном и укрытом от глаз участке тысячи посадок марихуаны.

Владельцы участка, где произрастала запрещенная законом культура, во время рейда представителей правоохранительных органов отсутствовали. Посадки марихуаны уничтожены. Ведется расследование по факту незаконного выращивания наркотической культуры.

Возврат к списку новостей

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)

Выберите рассылку