Поросенок с головой обезьяны ужасает местных жителей

Поросенок с головой обезьяны ужасает местных жителей
26.03.2009

Это что-то непонятное", - говорит о родившемся недавно уродливом поросенке Фенг, хозяйка фермы. Тем не менее, ее сыну животное полюбилось, поэтому избавляться от монстра, который даже ходить нормально не может, не спешат. У существа - морда обезьяны, тонкие губы, маленький нос и большие глаза. Его задние ноги вдвое длиннее передних, поэтому ходить поросенок не может - только прыгать.

Оно появилось на свет около двух недель назад. Поросенок стал шестым в помете свиньи, которая живет на ферме Фенгов уже девять лет. "Он отвратителен до ужаса", - говорят местные жители. "Когда я его увидела, даже не поняла, что это. Больно уж страшный. Непонятное что-то родилось", - сказала хозяйка фермы.

Однако сын Фенгов очень полюбил поросенка. "Мальчик постоянно с ним играет и возится, поэтому избавиться от него семья не может", - объяснила китаянка. "Сын даже кормит его молоком отдельно от остальных поросят", - рассказала китаянка. Соседи предложили Фенгам ничего не предпринимать и дождаться, пока монстр станет взрослым животным. "Вот интересно посмотреть, каким он станет", - сгорают от нетерпения деревенские жители.

Однако, что самое странное, неизвестно, что в организме свиньи могло привести к такого рода мутации. Случаи скрещивания этого животного с обезьяной учеными не фиксировались.

Возврат к списку новостей

(Голосов: 11, Рейтинг: 4.11)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)