Осторожно! Злая свинья.

Осторожно! Злая свинья.
24.05.2013

Именно такую табличку можно прикрепить на забор дома семьи Неклюдовых, живущих в поселке Клюквенное Калининградской области. На их ферме живет огромный сторожевой кабан, точнее, кабаниха. Впрочем, такое предупреждение сгодится только для острастки непрошеных гостей, а сами хозяева отлично знают, что их Машка — добрейшее существо.

Машу еще совсем маленькой подобрали на окраине леса, выходили, выкормили, а она, видимо, в благодарность принесла своим добрым хозяевам приплод. Так кабан Маша положила начало большому семейству, а Неклюдовы нечаянно стали основателями приюта для покалеченных диких животных. Они признаются, что не могут бросить на произвол судьбы животных, которые попали в беду. С момента знакомства с Машей на их ферме в качестве подопечных уже побывали журавль и сапсан, теперь фермеры выхаживают чайку с перебитым крылом.

Обычно Маша мила и добродушна, но стоит появиться непрошеным гостям, она тут же начинает нести службу, дело в том, что маленькая хрюшка росла вместе со сторожевыми собаками и науку охранять усвоила досконально. Хозяева признаются, что Маша - настоящая защитница, и с нею нечего бояться. Да, 200 грозно хрюкающих килограммов отпугнут кого угодно.

Возврат к списку новостей

(Голосов: 11, Рейтинг: 4.11)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)