Необычное видео с участием молящейся свиньи!

Необычное видео с участием молящейся свиньи!
16.04.2015

Очень интересное видео взорвало китайский интернет: в нем вы увидите свинью, которая стоит на коленях перед одним из китайских буддистских храмов. Со стороны все выглядит так, как будто свинья молится – перед храмом она стоит на согнутых передних ногах и с закрытыми глазами.

Вначале, люди, наблюдавшие эту удивительную сцену, стали снимать животное на камеры мобильных телефоном, но вскоре позвали буддистских монахов, которые, читая молитвы, тут же принялись прогонять животное. Остается неизвестным, подействовали молитвы на свинью или она просто завершила свое дело, но вскоре после этого животное покинуло территорию храма.

Вирусное видео «молящейся» свиньи собрало в Китае более 8 миллионов просмотров, а в комментариях к видеоролику можно найти записи о том, что это «избранная» или «»приближенная к Будде»» хрюшка. Однако, по мнению специалистов, это свинья просто нездорова (ей не хватает витаминов) и для нее пройденное до храма расстояние было сопряжено с усталостью, от которой она избавлялась таким образом. South China Morning Post сообщает, что вскоре нашелся хозяин столько странной хрюшки, который сообщил о том, что с его фермы сбежало 3 свиньи, в числе которых и была героиня ролика. Вскоре, как сообщает издание, свинью вернули на ферму и зарезали, однако, когда хозяин узнал о том, что его питомица – звезда YouTube, заявил что, знай он это раньше, никогда бы не зарезал хрюшку.

Возврат к списку новостей

(Голосов: 9, Рейтинг: 4.01)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)