Мини пиги - звёзды Инстаграма

Мини пиги - звёзды Инстаграма
07.03.2016

Самыми популярными свиньями Инстаграма стали два розовых мини пига: Присцилла и Попплтон. Хрюшки проживают в солнечной Флориде (США).

Мелисса Николсон, хозяйка поросят, одевает своих питомцев в стильные наряды, которые покупает в магазинах, специализирующихся на продаже одежды для собак, фотографирует своих питомцев и выкладывает в сеть ежедневные отчёты о жизни своих подопечных.

В настоящее время за жизнью двух жизнерадостных мини пигов следят около полумиллиона подписчиков. Мелисса спокойно относится к такой популярности своих питомцев и говорит, что популярность никак не отразилась на взаимоотношениях между поросятами. С её слов, они по-прежнему обожают друг друга и свою хозяйку.

Мелисса работает учителем в школе и частенько берёт поросят с собой. По её мнению, мини пиги учат детей доброте и состраданию. В этом году о жизни поросят из Флориды будет издано несколько книг, написанных  их хозяйкой.

Возврат к списку новостей

(Голосов: 10, Рейтинг: 3.86)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)

Выберите рассылку