Мини пиги бывают большими

Мини пиги бывают большими
04.06.2014

В прошлом году английская чета Уэбб решила купить мини пига, дабы внести новизну в свой семейный уклад.

Глава семейства, не долго думая, нырнул в интернет и нашёл объявление, в котором предлагалось купить поросёнка мини пига всего за 250 фунтов (примерно 14 700 в рублях). Решение о покупке далось легко, так как деньги водились в достатке, а желание владеть мини пигом было просто огромным. Так в доме Уэббов появился розовый мини пиг - девочка по имени Бэйб. Как вы уже догадались, поросёнка назвали в честь героя известного фильма.

Спустя какое-то время, супруги стали замечать, что их питомец как-то слишком быстро растёт и теряет свои мини размеры. В годовалом возрасте мини пиг Бейб весила уже 158 кг при росте 1 м. У Малышки (перевод имени) появились проблемы: ей стало трудно проходить в дверные проёмы, пол начал проламываться под тяжестью туши, пришлось отказаться от прогулок в парке.

Несмотря на всё это, супруги не отказались от своей любимицы. Они предприняли ряд мер, чтобы их любимая уже совсем не миниатюрная свинья, могла вполне комфортно существовать в доме: укрепили пол и расширили дверные проёмы.

Уэббы не имеют никаких претензий к заводчику - все братья и сёстры Малышки настоящие маленькие мини пиги. Супруги полагают, что слишком много кормили свою свинку и "включили" этим генную память, которая напомнила организму животного, что тот должен быть большим.

Возврат к списку новостей

(Голосов: 9, Рейтинг: 3.96)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)

Выберите рассылку