Мини пиг с именем и фамилией

Мини пиг с именем и фамилией
14.07.2016

В одной из питерских квартир проживает мини пиг, имеющий и имя, и фамилию. Четыре года назад свин был подарен своему нынешнему хозяину Александру на день рождения. Дарители, а их, в свою очередь, заводчики, уверяли, что мини пиг будет не тяжелее 5 кг, однако сейчас в Фёдоре Сумкине (именно так зовут животное) легко умещаются 75 кг живого веса, что нисколько не смущает его хозяина, который по-прежнему обожает своего питомца и не перестаёт о нём заботиться.

Александр рассказывает, что первый год проживания поросёнка в городской квартире был сущим адом : тот сгрыз все плинтуса, изуродовал линолеум и порвал обои, а также третировал хозяина истошным предрассветным визгом и настойчивыми требованиями пищи. 

Сейчас Александр полагает, что мини пигу не место в городской квартире, но отказываться от живущего у него Фёдора не собирается, поскольку свиньи очень привязываются к своим хозяевам и тяжело переживают разлуку, а ещё они очень умные и преданные.


Возврат к списку новостей

(Голосов: 16, Рейтинг: 4.28)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)