Мини пиг - пожарный

Мини пиг - пожарный
01.04.2013

В одном из пожарных отделений города Бристоль, что в Великобритании появился новый член спасательной команды - мини пиг породы Кун кун по имени Доминик.

Весит новый спасатель 90 килограммов, обладает весёлым нравом и очень любит играть. В хряка моментально влюбилось всё отделение. Пожарные прозвали его "Пожарной ветчиной" и поставили на довольствие. Теперь мини пиг живёт в отдельном просторном вольере, ежедневно гуляет и помогает спасательной команде отрабатывать приёмы отлова сбежавших и потерявшихся животных. Пожарные говорят, что занятия очень нравятся Доминику, он воспринимает их, как забаву.

А ещё совсем недавно этот хряк был несчастен - он потерял своего хозяина. Пожилой мужчина умер, а мини пига поместили в приют для домашних животных, откуда он регулярно давал дёру. Пожарным надоело почти ежедневно выезжать на отлов свиньи и они решили взять её на поруки. Так Доминик стал пожарным.

Возврат к списку новостей

(Голосов: 10, Рейтинг: 4.06)

Понравилась статья?

Подпишись на рассылку, и мы будем 1 раз в неделю присылать Вам рассылку с самыми интересными статьями про хрюш! (это на 100% бесплатно)